8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я -гр.Украины, имею миграционный учёт, который истёк 05.07.2021, 08.06.2021 были поданы документы на ВНЖ

Здравствуйте, я -гр.Украины, имею миграционный учёт , который истёк 05.07.2021, 08.06.2021 были поданы документы на ВНЖ, при этом дали справку о принятии документов, ВНЖ готов, не будет ли у меня проблем с получением его, если миграционный учёт не продлён?

, Юлия, г. Железногорск
Наталья Гарбачёва
Наталья Гарбачёва
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! За пребывание в жилом помещении без миграционного учета более 7 дней предусмотрен штраф по что. 18.8.1 Админинистративного кодекса РФ. В случае если иностранный гражданин нарушает миграционное законодательство дважды в течении года, ему могут быть аннулированы РВП или ВНЖ, также может быть принято решение об отказе в их выдаче. Когда пойдёте получать ВНЖ, скорее всего получите штраф. Миграционный учёт нужно было продлить, тем более что для этого были основания. 

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Железногорск
А как же указ Президента Российской Федерации издан Указ от 15 июня 2021 г. № 364?

Миграционный учёт, срок которого истёк, по месту пребывания или по месту жительства (РВП)?

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина только расписался в ПТС и ездил по дкп сейчас у него просроченный штраф за долго до моей покупки, могу ли я поставить на учёт без проблем?машину проверял без арестов.
, вопрос №4089757, Геннадий, г. Братск
Банкротство
В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить
Подскажите пожалуйста. Муж признан банкротом. Введена процедура реструктуризации. План утвержден. Денежные средства внесены досрочно. В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить. В 127 ФЗ о банкротстве про сроки реструктуризации что она может быть введна на 36 месяцев более ничего не сказано.
, вопрос №4089732, Алина, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возьмут ли меня без постановки на учёт и допустят до экзамена?
Мне 22 года. Я уже не учусь. И не состою на воинском учёте. В мае хочу пойти в автошколу. Возьмут ли меня без постановки на учёт и допустят до экзамена?
, вопрос №4089372, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 07.09.2021