В соответствии с пунктом 2 статьи 59 44-ФЗ обязан ли Заказчик заключать договор на оказание услуг Перечнем, утвержденным распоряжением Правительства РФ от 21.03.2016 г
Добрый день. В соответствии с пунктом 2 статьи 59 44-ФЗ обязан ли Заказчик заключать договор на оказание услуг Перечнем, утвержденным распоряжением Правительства РФ от 21.03.2016 г. № 471-р только с использованием электронного аукциона или Заказчик может выбрать закупку у единственного поставщика (если закупка меньше 600 тыс.)? Т.е. Заказчик собирается произвести закупку лекарственных средств (ОКПД - 21) на сумму 70 тыс. рублей. Обязан ли он проводить электронный аукцион или вправе заключить договор по пункту 4 части 1 статьи 93 44-ФЗ?