Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на выплату компенсации в виде двух окладов?
Добрый день! Ситуация следующая: 02.092021 г. мною было получено уведомление об увольнении в связи с сокращением численности (штата) работников с 03.12.2021 г. 03.09.2021 г. мною было написано заявление об увольнении по собственному желанию с 17.09.2021 г. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на выплату компенсации в виде двух окладов? Если да, то как скоро произойдет эта выплата - при расчете при увольнении или после ликвидации организации?
, Антон, г. Саранск
Анна Иванова
Добрый день.
Если Вы увольняетесь по собственному желанию, то выплаты Вам не полагаются.
Выплаты полагаются при расторжение трудового договора в связи с сокращением численности или штата работников.
Если Вам понадобится консультация, то Вы можете обратиться ко мне в чате.