Пристав поставила арест на карту супруга, арестовала золото на мне, арестовала права и машину( машина нужна для работы ) законны ли ее действия
, евгения, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Согласно закона об ИП пристав вправе применить все меры воздействия одновременно. Если документально подтвердите что автомобиль нужен по работе пристав запрет с него снимет. Это указано в законе об ИП.
Василий Катаев
Евгений, здравствуйте!
К вопросу необходимы уточнения.
1) Каков вид долгового обязательства?
2) Вы с супругом являетесь солидарными должниками?