Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Зачем вызывают в мвд?

МУЖ ПОПАЛ В ДТП В Г.САМАРЕ ОН ВИНОВНИК.С ДРУГОЙ СТОРОНЫ МОТОЦИКЛИСТ ПЕРЕЛОМ И ДО ЭТОГО ЛИШЕН ПРАВ НА 5 ЛЕТ БЕЗ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ.ПРОШЛО 5 МЕСЯЦ. РАЗБОРА В ГАИ НЕ БЫЛО. А ВЧЕРА МУЖА ВЫЗЫВАЮТ В УПРАВЛЕНИЕ МВД ПО Г.САМАРЕ СКАЗАЛИ ПО ПОВОДУ АВАРИИ ЗА ЧЕМ? МУЖ РАБОТНИК ГУФСИН ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ.

24 Ноября 2013, 16:36, вопрос №309214 Лариса, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Значит пришло заключение по тяжести причиненного вреда мотоциклисту. Лишен он прав или нет не имеет значения. Если причинен тяжкий вред здоровью, то будет возбуждено уголовное дело.   

    24 Ноября 2013, 16:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна

           Долго могли не беспокоить возможно из-за длительного проведения судебно-медицинской экспертизы мотоциклиста. Можно только предположить, что собираются возбуждать уголовное дело по ст. 264 УК РФ.

    24 Ноября 2013, 16:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats