Развод, имея 2х несовершеннолетних детей

, Марина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина

Вы не конкретизировали свой вопрос.

Развод (расторжение брака) при наличии несовершеннолетних детей возможен только в судебном порядке. Иск подается в мировой суд (при отсутствии спора о месте жительства детей) по месту жительства ответчика или по месту жительства истца, если при нем проживают несовершеннолетние дети.

Если Вам нужны дополнительные разъяснения, подборка судебной практики по сходным спорам, помощь в подготовке документов (искового заявления, возражения и т.п.), выработке стратегии поведения на переговорах, правовой позиции в судебном разбирательстве, Вы можете обратиться ко мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).