Разбил телефон сам Гарантия есть Могу ли я его поменять на другой по гарантии?
Разбил телефон сам
Гарантия есть
Могу ли я его поменять на другой по гарантии?
, Алексей, г. Москва
Виталий Шишкин
Добрый вечер.
Не можете Вы поменять телефон.потому как гарантия действует только если есть в товаре недостаток или заводской брак. В таком чслучае вернуть телефон можно на основании ст.18,19 Закона О защите прав потребителей.И продавец обязан будет принять телефон и провести проверку ( экспертизу). Если же Вы сами телефон разбили, то это не основание для возврата телефона. Так что ремонт будет безусловно за Ваш счет .