Здравствуйте подскажите пожалуйста, выпустился с ВУЗа прибыл в часть в течении месяца не давали дела и
Здравствуйте подскажите пожалуйста , выпустился с ВУЗа прибыл в часть в течении месяца не давали дела и должность( так как мой вакант ещё не освободился) за это время понял что служить не хочу, и отказываюсь принимать дела и должность, грозит ли мне увольнение по НУК и чего мне ожидать и какие дальнейшие мои действия могут привести к увольнению, подскажите пожалуйста.
, Дмитрий, Ереван
Если основание не важно, то Вам стоит открыть на себя ИП и повести несколько приходных операций по счетам ИП.
И тогда уже Вас обязаны будут уволить по оснвоаниям п. 1 ст. 51 указанного закона
Об этом факте сообщите командованию рапортом