Правомерный ли отказ в возврате и как вернуть оплаченную сумму?
Продлил сегодня лицензию Битрикс24 в облаке тариф Стандарт. И сразу же выяснил, что с 1 сентября 2021 он изменился и мне он не подходит (функционал урезали).
Сообщил Битрикс, что мне это не подходит и попросил вернуть деньги за оплаченный тариф Битрикс. Получил отказ в удовлетворении моей просьбы. Со ссылкой на:
При покупке лицензии Битрикс24 вы получаете права на использование программного продукта Битрикс24.По законодательству РФ вы можете вернуть только товары или отказаться от услуг, вернуть переданное право нельзя. Оплата за коробочную версию Битрикс24 так же не подлежит возврату.
На что сослаться для удовлетворения моего требования.