В марте 2021 года написала заявление на отпуск в течении 28 календарных дней ( с 01.04.21 по 28.04.21 включительно)
В марте 2021 года написала заявление на отпуск в течении 28 календарных дней ( с 01.04.21 по 28.04.21 включительно). Заплатили намного меньше, чем было заявлено к расчётном листке.
Обещали, что доплатят в июне. На дворе сентябрь, а остаточную сумму я так и не получила.
Здравствуйте Марина! Обратитесь письменно к работодателю с требованием выплатить вам денежные средства, а в случае отказа вы вправе взыскать будете согласно ст. 392 ТК РФ в судебном порядке с работодателя денежные средства за отпуск в течение года
Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов в рамках отдельной консультации в чате по правилам сайта на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
С уважением Добышев Р.В.