8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В марте 2021 года написала заявление на отпуск в течении 28 календарных дней ( с 01.04.21 по 28.04.21 включительно)

В марте 2021 года написала заявление на отпуск в течении 28 календарных дней ( с 01.04.21 по 28.04.21 включительно). Заплатили намного меньше, чем было заявлено к расчётном листке.

Обещали, что доплатят в июне. На дворе сентябрь, а остаточную сумму я так и не получила.

, Марина, г. Иркутск
Руслан Добышев
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Марина! Обратитесь письменно к работодателю с требованием выплатить вам денежные средства, а в случае отказа вы вправе взыскать будете согласно ст. 392 ТК РФ в судебном порядке с работодателя денежные средства за отпуск в течение года

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов в рамках отдельной консультации в чате по правилам сайта на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
С уважением Добышев Р.В.   

1
0
1
0
Дата обновления страницы 02.09.2021