Стали списывать деньги с банковских карт

Стали списывать деньги с банковских карт. Решение суда было год назад. Только узнал я

, андрей, г. Иркутск
Светлана Пушкина
Юрист, г. Иваново

Добрый день, Андрей!

Скорее всего истцом был получен исполнительный лист на основании решения суда. Если Вы не получали решения, а также не были на судебном заседании, когда было вынесено решение, то с момента получения решения суда и при наличии уважительных причин неявки, а также дополнительных доказательств, которые могли бы повлиять на решение суда Вы можете подать заявление на отмену заочного решения.

Чтобы получить решение, Вам нужно обратиться в суд, вынесший решение. Если таких сведений у Вас нет, то сходите к приставам или позвоните по телефону, чтобы узнать о судебном акте, кем и когда он был принят.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Решение суда Вам было направлено по месту регистрации после его вынесения.