Что посоветовать таким семьям?
Здравствуйте
Столкнулись с такой, как оказалось, повсеместной проблемой многодетных священиков в небольших приходах:
В Крыму священики в селах не трудоустроены. Матушки не работают, так как в семьях по пять и более детей. Соответственно, семьи не могут пользоваться социальной защитой в полном обьеме, так как не могут доказать статус малообеспеченной семьи. К школе через портал Госуслуги поступили только вот для учеников выплаты и все.
Какие можно еще выплаты получить? Что посоветовать таким семьям?