Мне деньги уже никак не вернуть?
Попал в неприятную ситуацию с оказанием информационных услуг риелтором. Мне деньги уже никак не вернуть?
, Максим, г. Москва
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Подтверждением оказания услуг является Акт приема-передачи оказанных услуг, Вы подписали Акт тем самым согласились, что услуга оказана. Обратное доказать Вы не сможете.