Как быть со служебными записками – подаю служебную записку при приёме не подписывают, что приняли.(? )
Пропадают на работе служебные записи. Как быть со служебными записками – подаю служебную записку при приёме не подписывают, что приняли.(?)
, Дмитрий Королёв, д. Михнево
Екатерина Соболева
Добрый день!
Есть несколько вариантов, либо найти свидетелей, который зафиксируют факт не принятия служебной записки и зачитать её вслух (руководителю или тому, кому она адресована), либо направить почтовым отправлением с описью вложения.
Константин Орлов
Если в организации нет электронного документооборота самый простой способ направить служебную записку почтой с описью вложения.