Добрый день, меня задержали на подеме наркотика метадон 0.25 и сейчас вызываю к дознователю ранее я небыл привлечен по такой стотье, что мне будет за это

Добрый день ,меня задержали на подеме наркотика метадон 0.25 и сейчас вызываю к дознователю ранее я небыл привлечен по такой стотье ,что мне будет за это

, николай, г. Иркутск
Евгений Сумбаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

до 3 лет*
штраф до 40 тыс. руб., обязательные / исправительные работы, ограничение свободы до 3 лет

всё зависит от судьи, платить не советую (слишком дорого) берите особый порядок и запасайтесь терпением