Здравствуйте Антон.
Насколько я понял Вы привлекались к административной ответственности за административные правонарушения в области дорожного движения, что не является основанием для отказа.
В соответствии с положениями Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ и его статьи 7 «Основания отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание» следует, что РВП не выдается в случаях, когда неоднократно т.е. два и более раза в течение одного года привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения:
- связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность либо нарушением режима пребывания или проживания;
- порядка осуществления ими трудовой деятельности;
- совершил административное правонарушение, которое связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов или прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры.
Можете ознакомиться с полным содержанием статьи федерального закона, пройдя по следующей ссылке:http://www.consultant.ru/docum...
Повторюсь, что всё оплаченно и прошло пол года.
Я официально работаю медицинским работником, все документы в порядке.
Я все понял, что Вы указали, и про то оплачено тоже, с учетмо этого и дал первый ответ выше.
Что касается депортации и выдворения, то там свои основания для этого, к примеру из разъяснений органов МВД РФ размещенных по официальной ссылке следует, что: