Как мне его можно вскрыть и оставить себе?

Во дворе стоит железный гораж уже стоит лет 8-10 неоткрывали не разу хозяин помер слышал хочу забрать себе её как так имею нужду для хранения вещей.как мне его можно вскрыть и оставить себе?

, Антон, г. Москва

Доброго времени суток!

Порядок действия в данном случае следующий:

-предоставить заявление в муниципальные органы с просьбой поставить бесхозное имущество на баланс;
— в течение года ждать объявления собственника;
— получить право на пользование помещением и собственность через суд, составив исковое заявление о признании права собственности на гараж в кооперативе или находящегося в ином месте с помощью нашего адвоката по гражданским делам.