Достаточно ли данной выписки, с содержащейся в ней информацией, для приобретения помещения или необходимо требовать тех паспорт?
Организация планирует приобретение офисного помещения в бизнес центре. Продавец предоставил выписку из ЕГРН, в которой указан этаж, расположение помещение на этаже и его площадь. Техпаспорт на помещение предоставить не может (ссылается на отсутствие)