Здравствуйте, Алина.
На Ваш вопрос нельзя ответить точно, потому что Вы не указали, каким образом бабушка стала собственником квартиры.
Например, если в свое время была приватизация и Ваша мама отказалась от участия в ней, хотя и имела право, то у мамы сохраняется пожизненно право пользования этой квартирой. Как следствие, у вашей сестры до ее совершеннолетия сохраняется право пользования жилым помещением, в котором есть право пользования у ее матери.
Также будет иметь значение, проживают ли мать и сестра в квартире фактически, платят ли за жилье, есть ли у вашей матери и сестры право пользования / собственности в другом жилом помещении.
Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, то есть не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы.
Если Вам нужны дополнительные разъяснения, подборка судебной практики по сходным спорам, помощь в подготовке документов (заявления, возражения и т.п.), выработке стратегии поведения на переговорах, правовой позиции в судебном разбирательстве, Вы можете обратиться ко мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).