Муж военный, снимаем квартиру, когда хотели заключить договор с хозяйкой для поднаема, она сказала, что не
Муж военный, снимаем квартиру, когда хотели заключить договор с хозяйкой для поднаема, она сказала, что не получиться, у неё нет документов на квартиру, есть только ордер, есть подозрения на то, что квартира служебная.
Если это действительно так, то получается она сдаёт её не законно и не нуждается в жилье
Можем ли мы что-то сделать, чтобы получить эту квартиру?
Если она служебная от Министерства обороны — не исключено, если от другого ведомства — вряд ли.