Могут ли уволить без отработки?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, могу ли я уволиться по собственному желанию, без отработки 2х недель, если у меня отгулян не весь отпуск? В счёт отпуска можно взять эти 2 недели отработки?

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте!

Можете в период отпуска подать заявление об увольнении, эти дни отпуска войдут в 14 дней, которые предусмотрены для извещения о намерении уволиться пост. 80 ТК РФ

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.