8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оформить доверенность в посольстве на свою сестру(которая живет в Белоруссии), чтобы она получила

Добрый день. Я гражданин Белоруссии. Живу и работаю в Москве. Был женат в Белоруссии на гражданке Белоруссии. В суде нас развели 2017г, а так как пошлину заплатили только в этом году(заплатила за меня бывшая жена) Сейчас хочу вступить в брак с гр. России, нет возможности никак поехать в Белоруссию. Можно ли оформить доверенность в посольстве на свою сестру(которая живет в Белоруссии), чтобы она получила свидетельство о расторжение брака вместо меня, поставила печать о разводе на моем паспорте и получила справку, что не женат(для регистрации брака в России)????

, павел, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.6 рейтинг

Добрый день! Да, это вполне возможно — по нотариальной доверенности. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Можно ли оформить доверенность на этого взрослого, чтобы он представлял родителей в центре госуслуг?
Добрый день! Мой сын 15-ти лет едет в Москву и должен там зарегистрироваться по месту временного проживания. Я сделал заявку на Мосру на свое имя визит в Центр госуслуг поселения Московский. Собственник помещения тоже готов присутствовать. Сына сопровождает взрослый, но не родственник. Можно ли оформить доверенность на этого взрослого, чтобы он представлял родителей в центре госуслуг?
, вопрос №3082844, Евгений Абаев, г. Москва
389 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Можно ли оформить доверенность в посольстве на свою сестру(которая живет в Белоруссии), чтобы она получила
Добрый день. Я гражданин Белоруссии. Живу и работаю в Москве. Был женат в Белоруссии на гражданке Белоруссии. В суде нас развели 2017г, а так как пошлину заплатили только в этом году(заплатила за меня бывшая жена) Сейчас хочу вступить в брак с гр. России, нет возможности никак поехать в Белоруссию. Можно ли оформить доверенность в посольстве на свою сестру(которая живет в Белоруссии), чтобы она получила свидетельство о расторжение брака вместо меня, поставила печать о разводе на моем паспорте и получила справку, что не женат(для регистрации брака в России)????
, вопрос №3089865, павел, г. Москва
Семейное право
Она поступила в 10 класс.Вопрос такой можно ли оформить доверенность чтобы бабушка представляла интересны
Здравствуйте хотелось бы узнать один вопрос. Мы с женой работаем вахтой. У моей жены есть 16 летний ребёнок. Брать на вахту мы его не может . Ребёнок проживает с бабушкой. Она поступила в 10 класс.Вопрос такой можно ли оформить доверенность чтобы бабушка представляла интересны законного представителя в школе и других муниципальных и государственных учреждениях без присутствия законного представителя???
, вопрос №3090963, Алексей Пашковский, г. Бодайбо
Доверенности нотариуса
Можно ли оформить доверенность на его бабушку, например, на получение паспорта, подав все документы через госуслуги
Добрый день! Если ребенок на момент получения паспорта РФ в 14 лет будет проживать в Турции, как ему получить паспорт? Можно ли оформить доверенность на его бабушку , например, на получение паспорта, подав все документы через госуслуги.
, вопрос №3307423, Юлия, г. Москва
Доверенности нотариуса
Можно ли оформить доверенность без присутствия доверителя в нотариусе или на расстоянии?
Можно ли оформить доверенность без присутствия доверителя в нотариусе или на расстоянии? Конечно у доверителя есть желание оформить доверенность
, вопрос №3309673, Тамила, г. Москва
Дата обновления страницы 30.08.2021