В постановлении об административном правонарушении неправильно год рождения

, Светлана, п. Тульский
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Светлана! Данное обстоятельство суд или должностное лицо может принять как техническую ошибку и тут же ее исправить и в связи с этим надо искать другие неточности в сборе доказательств административным органом. Для этого надо исследовать весь материал административного дела для выяснения ошибок.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов в рамках отдельной консультации в чате по правилам сайта на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
С уважением Добышев Р.В.