Законно ли удержание оклада за неснятие солдата с котлового довольствия и как его обжаловать?
Здравствуйте! По итогам инспекции на меня насчитали 32 тысячи рублей за не снятие с коглового довольствия личного состава по призыву убывающего в госпиталь. Оплачивать данную сумму я отказался , так как приказ по довольствию в части закрывают в 12 часов , а солдат кладут в госпиталь позже . Командир части сказал что командир подразделения отвечает за снятие личного состава с котлового довольствия и так как нет моих рапортов на снятие солдат с котлового довольствия , он проведет административное расследование и удержит один оклад у меня из денежного довольствия . Тот факт что рапорта после двенадцати часов не принимают в строевой части и то что я узнаю о госпитализации солдата только вечером по возвращению фельдшера из госпиталя его не волнуют. Ответьте , пожалуйста, законно ли будет удержание одного оклада в этом случае и если удержание произойдет , то как его обжаловать?