На днях хотел взять ипотеку, но из-за плохой кредитной истории мне отказали( из-за этого, якобы, долга в 70000
Делопроизводство в отношении меня было возбуждено 25.10.2011, я все 149035,01 выплатил, но пока я платил, каким-то образом набежало ещё 70000), судебные приставы мне говорили, что это не законно, и платить не обязательно! По выплате всей суммы мне выдали постановление, что исполнительное производство окончено и все ограничения отменены! На днях хотел взять ипотеку, но из-за плохой кредитной истории мне отказали( из-за этого, якобы, долга в 70000. Я, так понимаю, мой долг был продан коллекторам и в течении нескольких лет они от меня его требовали, я тогда "задыхался" от несправедливости! Разговоры с коллекторами проходили таким образом: они требуют вернуть всю сумму 70000, я говорю, что это не законно, через некоторое время они говорят, что если, в течении 2-х дней я найду 20000, то они погашают долг, или чтобы я заплатил 40%, остальное они, и т.д и т.п.)) Скажите, что делать, как найти управу на коллекторов и как улучшить кредитную историю! Хотя, года 3 назад мне дали ипотеку на приобретения жилья и никаких проблем не было)
- 20210830_165654.jpg
- 20210830_165723.jpg