Добрый день!
Отношения по заключению договора рассрочки заключены между вами и банком, а об оказании услуг между вами и организатором курса.Поэтому организатор курса может вернуть деньги только вам, а вы их перечислите в банк.
Касаемо возврата денег, то нужно смотреть условия договора. По общему порядку согласно ст.782 ГК РФ:
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе