Сам нахожусь в Москве, где могу получить копии документов о судимости?

Здравствуйте, был судим дважды в Свердловская область. Сам нахожусь в Москве, где могу получить копии документов о судимости?

, Баходур, г. Москва
Павел Филишкан
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. В данном случае, для получения указанных сведений Вам необходимо обратиться с заявлением в МВД с предоставлением сведений о наличии/отсутствии судимости, обратиться можете лично, либо через МФЦ, либо через Госуслуги, где необходимо будет указать все регионы, где ранее Вы проживали, далее Вам будет предоставлена справка по установленной форме, в которой все сведения будут указаны.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!