И в краснодарском крае розрешение на такси?

добрый день,подскажите пожалуйста,есть ли у краснодарского края соглашение с крымом по такси,можно ли получить разрешение в краснодарском крае на машину такси и при этом роботать в крыму,или наоборот получить в крыму лицензию такси а роботать в краснодарском крае? если нет,то могу ли я получить разрешение в крыму на такси .и в краснодарском крае розрешение на такси ? тоесть розрешение двух регионов на одну машину

, андрей бондаренко, г. Краснодар
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток.

    В соответствии с требованиями Федерального закона от 21.04.2011 N9 69-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Федеральный № закон № 69-ФЗ) и Закона Краснодарского края от 27.03.2007 № 1217-КЗ «Об организации транспортного обслуживания населения легковыми такси в Краснодарском крае» с 01.09.2011. Деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории Краснодарского края осуществляется при условии получения юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем на каждое транспортное средство разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси (далее — разрешение), выдаваемого уполномоченным органом исполнительной власти соответствующего субъекта Российской Федерации, которым на территории Краснодарского края является министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края (далее — министерство).