Каким документом могу прикрыть я, чтобы избежать перевода
Здравствуйте.
Меня зовут Валерий, капитан, служу в ввс. В июне 2022 года заканчивается контракт о прохождении военной службы.
Но в целях формирования нового подразделения в другом военном округе собираются перевести на равнозначную должность, то есть перевод не плановый.
Имеет ли на это право командование части?
К тому же в нынешнюю часть был переведён по семейным обстоятельствам по собственному желанию в апреле этого года из совсем другого военного округа.
Каким документом могу прикрыть я, чтобы избежать перевода.
Заранее спасибо.
, VALERY, г. Москва