Ситуация такая, зашла на днях на гос услуги и увидела, что на меня повешали задолженность за квартиру а это за
Ситуация такая, зашла на днях на гос услуги и увидела,что на меня повешали задолженность за квартиру а это за (свет,тепло и газ)но я с этой квартиры уже выписана как 4 с половиной года.А ещё чуть меньше года назад и вовсе полностью отказалась от доли в этой квартире.В 2019 году на меня так же вешали задолженность,но я подавала возражения в суд об отмене судебного приказа и с меня эту задолженность сняли.А сейчас опять по новой,что делать подскажите пожалуйста
, Виктория, г. Иркутск