Что будет, если я напишу отказ от зачисления в первом вузе и поступлю в вуз в своём городе?
Мне исполнилось 18 лет в начале 11го класса, закончил, сдал ЕГЭ, сейчас летом был зачислен в ВУЗ на бюджет, 1 курс, оказался в списке зачисленных.
Сейчас идёт донабор в другой ВУЗ, в моём городе, в который я был бы не против поступить.
Но ситуация в том, что первый ВУЗ находиться не в моём городе, и поэтому я уже сходил в военкомат и снялся с учёта в родном городе, указав у них в заявлении первый ВУЗ для поступления.
Что будет, если я напишу отказ от зачисления в первом вузе и поступлю в вуз в своём городе? Не заберут ли? Или вообще вуз уже не даст отчислиться