Подскажите, что я могу сделать для приобретения земельного участка?
В бывшей деревне, где жили мои дедушка и бабушка я хочу приобести земельный участок, возможно на правах наследника или выкупить, приватизировать, возможно взять в аренду. По этому вопросу я обратилась в администрацию района к которому относится деревня. Вот ответ от них. "По сведениям ЕГРН под д. Аннино, Суздальского района отведён кадастровый квартал 33:05:160701.В настоящее время на территории расположены земельные участки отнесённые к землям сельхозназначения с видом разрешённого использования под организацию фермерского хозяйства. Ориентировочной площадью 45 га. Указанные участки находятся в частной собственности. Кроме того, часть деревни занята землями лесного фонда. Фактически деревня Аннино, в настоящее время, не существует. Дорожная и инженерная инфраструктура отсутствует. В связи с этим выделение земельных участков не представляется возможным." Я могу что то сделать: доказать, что в деревне был дом записанный на деда; что он родился здесь и крестили его в церкви, которая ещё сохранилась в этой деревне, но разрушена. Дедушкина мама похоронена на кладбище в деревне. Мы ежегодно навещаем её могилку. Дочь деда, моя мама - жива и мы хотели бы иметь на исторической родине земельный участок. В наследство никто из маминых сестёр и братьёв не вступл, потому что был СССР и земля принадлежала народу. Подскажите, что я могу сделать для приобретения земельного участка?