Что мне делать и права ли она?
Учитель говорит летнюю практику проходить и если я не пройду то меня не допустят к экзаменам. Что мне делать и права ли она?
, Кристина, г. Москва
Необходимо изучать руководящую документацию образовательного учреждения, а именно устав, учебные планы и иные положения. Если действительно закреплено такое условие допуска к экзаменам, как прохождение практики, то делаем соответствующие выводы.