Закончил 11 классов в 2019 году со средним баллом 4, 3, чтобы поступить мне нужен аттестат 5.0, могу ли я получить

Закончил 11 классов в 2019 году со средним баллом 4,3,чтобы поступить мне нужен аттестат 5.0, могу ли я получить аттестат за 10-11 класс заново в платной школе экстернат где обучение 10-11 класс за год с последующей сдачей ЕГЭ и получением нового аттестата ?

, денис, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Поскольку у Вас уже есть среднее общее образование, то второй раз учиться по программе среднего общего образования можно за свой счет, т.е. платно.

Образовательную организацию, форму получения образования Вы выбираете самостоятельно. Обучение завершается выдачей нового аттестата о среднем общем образовании

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 5)

С уважением,