Почему после приговора по 228 ч.1 не вызывают в УИИ и стоит ли идти самому?
В конце июня осудили по 228. Ч1. На 250 часов обязательных работ. До сих пор не вызвали в УИИ. Почему такое может быть? Стоит ли самому сходить? Где я могу узнать в какую из УИИ идти?
, Константин, г. Москва