8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моя мама находится в колонии, у нее подошло удо, она попросила меня отправить ей письмо, в которой я беру на

Доброго времени суток. Моя мама находится в колонии, у нее подошло удо,она попросила меня отправить ей письмо, в которой я беру на себя обязательства за моральное и материальное положение, а также предоставить ей жилье, а именно у меня есть аварийный дом по наследству, сама не работаю, толька о учусь и живу в общежитии от техникума. Вопрос:будет ли та бумага иметь юридическую силу и, будет ли мне в случае не выполнения обязанностей?!

, снежана, г. Новосибирск
Юрий Неклюдов
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Вы не обязаны отвечать " за моральное и материальное положение осужденного после освобождения-это отношение УФСИН и Мамы (ей могут установить по закону адм. надзор и др.).

Мама будет после освобождения манипулировать Вам и ответом на письмо. ВЫ вправе направить обращение администрации ИК, что мама будет проживать по адресу и трудоустроена, что необходимо подтвердить документами (свидетельство о праве собственности на жилое помещение и письмо от работодателя о приеме на работу мамы при освобождении, не более.

0
0
0
0
снежана
снежана
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо
Похожие вопросы
Недвижимость
У мужа и его брата, у каждого в собственности по половине квартиры, сможет ли мой муж оформить на свою долю договор дарения и по нему прописать человека, тещу( мою маму)для дальнейшего проживания
У мужа и его брата , у каждого в собственности по половине квартиры, сможет ли мой муж оформить на свою долю договор дарения и по нему прописать человека , тещу( мою маму)для дальнейшего проживания. Брат мужа против
, вопрос №4853995, Наталия, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Когда я учился в школе интернате мою маму лишили радительских прав и меня взяли под апеку я в данный момент служу на сво и хочу встать на очередь на квартиру
Когда я учился в школе интернате мою маму лишили радительских прав и меня взяли под апеку я в данный момент служу на сво и хочу встать на очередь на квартиру
, вопрос №4853609, Хамаганов Николай Петрович, г. Москва
Договорное право
Можно ли оформить дарственную, моему сыну подареную мне квартиру от моей мамы?
Можно ли оформить дарственную ,моему сыну подареную мне квартиру от моей мамы?
, вопрос №4853432, Валентина, г. Иркутск
Наследство
Если она теперь находится в пансионате, то доверенность уже не действительна?
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу выплат, положенных моей маме, которая является инвалидом и находится в психоневрологическом пансионате. Из её пенсии вычитают 75%. В сентябре мой брат погиб на СВО, и маме положены выплаты. Может ли пансионат забрать эти выплаты? Мама оформила на меня доверенность на все действия от её имени. Если она теперь находится в пансионате, то доверенность уже не действительна?
, вопрос №4853078, Анжела, г. Владивосток
Дата обновления страницы 26.08.2021