Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Срочно требуется консультация

могу ли я не оформлять на себя ип для открытия парикмахерской,если договор аренды помещения оформлен на меня???

23 Ноября 2013, 23:14, вопрос №308782 дарина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Кононов Александр
    Адвокат, г. Георгиевск
    Общаться в чате

    Договор аренды с ИП никак не связан. 

    ИП открывается для узаконивания предпринимательской деятельности. Это необходимое требование закона.

    23 Ноября 2013, 23:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    В арендованном Вами помещении может работать и другой ИП — парикмахер. Вы можете у него «работать по найму» :)). 

    23 Ноября 2013, 23:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats