Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Допуск СРО на огнезащиту вне капремонта/реконструкции/строительства

Здравствуйте. Планируем заключить договор на выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций здания. Предметом договора будет именно огнезащитная обработка, а не текущий/капитальный ремонт. Должно ли быть у подрядчика свидетельство о допуске СРО на эти работы (в Приказе Минрегиона РФ N 624 эти работы есть, но там указан перечень работ по капремонту, реконструкции и строительству, а в данном случае ремонта нет, просто выполняем требования пожарников)? Регулируется ли данная деятельность Град. Кодексом? (в частности ч. 3.1 ст. 52)

23 Ноября 2013, 23:09, вопрос №308780 Александр, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats