Жена спрятала документы на имущество и мат
Жена спрятала документы на имущество и мат. Средства и не отдает, говорит, что я потерял. Как получить документы?
, Александр, г. Москва
Вениамин Дайков
Александр, добрый день. Небольшой вопрос? Для чего ей это делать? И для чего Вы так его ищите? Если кто-то хочет получить его не совсем законными путями, то не советую — за этим сейчас очень серьезно следят и как только налоговая или пенсионный видят что-то нехорошее, то сразу пишут заявление в правоохранительные органы. Раньше не обращали внимание, а последнее время начали следить. Если потеряли, то пишите заявление в Пенсионный фонд о повторной выдаче в связи с утерей.
Оксана Домрачева
Добрый день, Александр.
Если речь идёт о недвижимом имуществе, то Вы можете получить выписку в МФЦ или заказать на сайте Росреестра (rosreestr.gov)