Сейчас он просит меня выписаться из нашего дома и у меня есть вопросы к вам
минут
Здравствуйте! Я прописана у бывшего мужа в доме, который мы с ним покупали на общие деньги до брака на его имя. Я была беременна на момент покупки дома нашей с ним дочерью. Соответственно мы с ним вели общее хозяйство. С момента развода прошло чуть более двух лет и он просит меня выписаться из дома.Дело в том,что дом был 80% после пожара-нежилой,но после вступления с ним в брак, мы дом реконструировали и отстроили.Сделали ремонт и пристроили хоз постройки. Я взяла в ипотеку квартиру и выделила доли двум нашим детям от этого брака, дети прописаны у него. При разводе я не подавала на раздел имущества с ним. Но, после развода он мне дал 500000 т. р. И я написала ему расписку в присутствии 4 свидетелей о том, что я не имею к нему имущественных и материальных претензий. Сейчас он просит меня выписаться из нашего дома и у меня есть вопросы к вам. Возможно он боиться что я смогу подать на раздел имущества и отсудить у него пологающуюся мне часть?
Удачи и успехов!