Я предупредила (18.08)что с сентября я в ночь выходить не смогу, поэтому прошу согласовать перевод в другой отдел либо уволится
Здравствуйте. Хочу уволится с работы. Мне предложили в другой отдел (руководитель там другой)
Моя руководитель меня не отпускает, пока не найдут замену. Договорились на словах 2 недели. Время почти вышло. Сотрудника не нашли. Меня ждут в другом отделе. У нас есть ночные смены. С августа месяца. Никаких доп соглашений по этому поводу не подписывали. Я предупредила (18.08)что с сентября я в ночь выходить не смогу, поэтому прошу согласовать перевод в другой отдел либо уволится. Меня никуда не отпускают, мол некому работать. Что мне делать? Какие у меня есть права?
Заявление об увольнении работодатель обязан подписать, если отказывает, обращайтесь с жалобой в Государственную трудовую инспекцию в Вашем регионе.