Здравствуйте, если я вступил в половой акт с девочкой которой 11 лет а мне 13 что мне за это будет?
, максим, г. Иркутск
Добрый день. С точки зрения угловной ответственности Вам ничего не грозит, поскольку Вы не достигли возраста уголвной ответственности
Максим так как скорее всего вступление в половую связь было обоюдным, вы оба являетесь малолетними Вам ничего не грозит.