Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Здрасти у нас есть ситуация мы плотим за квартиру каждый месяц и хозяйка говорит что у нас долг по свету 2000р что делать а денги забрала не она а её брат
Здрасти у нас есть ситуация мы плотим за квартиру каждый месяц и хозяйка говорит что у нас долг по свету 2000р что делать а денги забрала не она а её брат
Здравствуйте, Юлия Александрова! Скажите, есть ли свидетели передачи денежных средств брату? Была ли ранее процедура передачи ден. средств брату?
Был перевод или наличными средствами? Очень много обстоятельств имеют отношение к этому делу.
Вдобавок, Вам лучше не портить отношения с собственницей, естественно. Старайтесь решить всё мирным путем. Вы можете ответить на вопросы здесь, а можете обратиться ко мне в чат.
Всего доброго!
0
0
0
0
Юлия Александрова
Клиент, г. Рубцовск
Хозяка сказала приедит брат ему передодите денги мой муж это видел
Тогда не понятны претензии хозяйки квартиры. Может, у нее провалы в памяти? Попросите брата хозяйки подтвердить факт передачи денежных средств. Он идет с Вами «на контакт»?
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
АВАРИЙНЫЙ ДОМ ПРИЗНАЛИ, НАС ПЕРЕСЕЛИЛИ В МАНЕВРЕНУЮ КВАРТИРУ, НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ ГОВОРИЛИ ЧТО МЫ НЕ БУДЕМ ОПЛАЧИВАТЬ ОВАРИЙНОЕ ЖИЛЬЕ ТОЛЬКО МАНЕВРЕННОЕ ЖИЛЬЁ А ОПЛАЧИВАЕМ ОБЕ КВАРТИРЫ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, КВАРТИРА НАША В СОБСТВЕННОСТИ.
, вопрос №4973294, Екатерина, г. Ликино-Дулево
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня погиб отец на СВО. Мне позвонили с военкомата, чтобы я начал собирать документы на выплаты. Я все собрал и отдал документы в военкомат 27.04.2026 года и спустя через месяц звоню военкомат. И мне говорят что мы их ещё не отправили. И сказали что типа у нас ещё прошлогодние есть дела. Но мы отца не похоронили ещё а свидетельство о смерти есть на руках уже. И как мне быть и когда ждать когда они отправят документы мои. Или идти прокуратуру писать заявление на них что не выполняется их работа. Подскажите что и как делать ?
, вопрос №4971896, Люба, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация:у мужа паспорт Российский, но родился он в Грузии. Он два раза получал паспорт во Владикавказе, в 14 лет и в 21 год. Все документы у него на руках Российские. У нас четверо детей, 15 лет брака в Сочи. Нашим двоим старшим детям поставили печати о гражданстве а двоим не ставят из за папы потому что он родился в Грузии. И мужу говорят, что у него нет гражданства России, что паспорт это не удостоверение гражданина России. Хотя через Госуслуги мы проверяли паспорт, он действителен. Подскажите пожалуйста, что нам делать?
, вопрос №4971066, Тамара, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!!!
Проехал пост и через пару перекресток приехал за мной машина с включенными мигалками и спец звуком, остановился одна рука на пистолете и орет выйди из машины выхожу руки на машину и проверяет меня на наличии оружия или чего то запрещенного. На вопрос что происходит в чем причина этой всей суеты говорит потом объясню, берет у меня все мои документы и говорит езжай за мной, едем в пост и там тебе скажу причину этой суеты. Поехали в пост захожу туда и мне говорят что ты натворил, что делал и че за хулиганство ты сотворил, я не понимаю что происходит и как есть говорю ничего противозаконного я не делал (тем более чтобы меня вот так вот остановили) говорю им, ну вы же меня привезли сюда вы и скажите мне причину, молчат. Спрашиваю еще пару раз ничего не говорят а потом, твоя машина в розыске. Какая причина розыска, из-за чего машина в розыске мы не знаем говорят мне сотрудники гаи. Говорю ну узнайте, и никак не могут узнать причину почему меня задержали и причину этого розыска и мол им на звонок не отвечает или не могут дозвониться до инициатора этого розыска. В итоге я был там почти час и никак не смогли дозвониться и отпустили меня но не сняли с розыска. Говорю это значит что через пол часа вы также можете меня остановить? Отвечают ДА. Я не понимаю что делать, как быть, как узнать почему моя машина в розыске.
, вопрос №4969798, Ясин, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Живу на сьемной квартире два года с детьми и гражданским мужем, есть договор, но только сейчас до меня дошло что с договором что-то не так. Еще мы заметили клопов в диване, диван старый, сами платили и вызывали дезинсекцию . Хозяйка говорит что это мы виноваты. Посмотрите договор пожалуйста . Хотим съехать без последствий и не покупая ничего ей в квартиру. Мы итак потратились
, вопрос №4967235, Надежда, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Тогда не понятны претензии хозяйки квартиры. Может, у нее провалы в памяти? Попросите брата хозяйки подтвердить факт передачи денежных средств. Он идет с Вами «на контакт»?