Можно ли лишить дольщика доли?

Можно ли лишить дольщика доли? Неуплата. Он не платит вообще нигде

, Рада Сергеевна, г. Москва

Рада Сергеевна!

Требует уточнения — о какой именно доле идёт речь. Если Вы говорите о доле в праве общей собственности, то по правилам Гражданского Кодекса РФ все вопросы в таком случае должны решаться между дольщиками путём переговоров либо в судебном порядке, в зависимости от содержания их договорённостей.

Всего доброго!