Приставы наложили ошибочный запрет на регистрацию ТС, месяц не можем дозвониться, если берут трубку то говорят создавайте заявку на портале Госуслуги

, Владислав, г. Георгиевск
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Владислав!

Меня зовут Александр, я попробую Вам помочь и ответить на Ваш вопрос.

Вам необходимо обратится в службу судебных приставов с письменным обращением в простой форме с указанием (описанием) ситуации ареста Вашего автомобиля, а так же с требованием снять арест в связи с отсутствием у вас задолженности и как следствие отсутствия оснований арестовывать Ваше имущество, к заявлению необходимо приложить копии документов на автомобиль. Приставы должны будут Вам ответить, в случае отрицательного ответа, Вы вправе обжаловать их действия в суд, либо вышестоящему руководству.

Удачи Вам.