Могу ли я обратится в полицию, и как мне вернуть видеокарту и документы?
оформила видеокарту в кредит на себя, друг ее у меня забрал и документы. и не отдает ничего. а я хочу забрать все. и быстро закрыть кредит. могу ли я обратится в полицию, и как мне вернуть видеокарту и документы?

и из документов, на руках у меня все кроме чеков. но модель видеокарты не прописана.
В данном случае он может ссылаться на то, что он взял данную вещь и использует ее с Вашего позволения, что Вы ему ее подарили. В таком случае Вы можете обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого не законного владения