8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В итоге з/плата вышла 11069, 68 к начислению, удержан подоходный налог с непонятно какой суммы (по телефону

Добрый вечер. Моя дочь проходила практику в ДОЛ в должности вожатой. Со 2 июля по 22 июля 2021 года. В трудовом договоре установлен оклад в размере 5010. (договор прикладываю). При 40 часовой рабочей недели, ребенок отработала 120 часов (про часы в договоре ничего не сказано). В расчетном листке также нет фактически отработанного времени. В итоге з/плата вышла 11069,68 к начислению, удержан подоходный налог с непонятно какой суммы (по телефону сказали что за питание), удержали за питание ( в договоре тоже про это не сказано) только на словах. ИТОГО 7991,18. В конце трудового договора стоят подписи,что они ознакомлены с локальными нормативными актами, правилами внутреннего распорядка, коллективным договором, положением об оплате труда, должностными инструкциями. На самом деле ни с чем они не знакомились, да и не поняли бы ничего. Помогите разобраться

Показать полностью
, Татьяна Качесова, г. Омск

Добрый день. В данном случае, по условиям договора оплата по договору выплачивается не по часам ( т.е. не повременная оплата труда), а в соответствии с окладом. При этом, время за неделю не может превышать 40 часов. Надо смотреть что в договоре указано, как выплачивается заработная плата, какие производятся удержания.  При этом, также в договоре указано — сумма до вычета налогов или после вычета. 

Если дочь подписала документы не читая, то все равно будет считаться, что она ознакомлена, так как ее подпись стоит под документами и поставила она ее собственноручно. Ответственность за ознакомление или нет в данном случае лежит на ней. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В интернете информация разная, подскажите пожалуйста какую сумму надо внести на счет суда для этой экспертизы
Здравствуйте. Каршеринг за дтп ( неоплаченный, тк мы с суммой не согласны) подал в суд. Теперь в суде г Москвы надо оплатить их экспертизу а сумму для оплаты судья не назвала, сказала в интернете посмотрите. В интернете информация разная, подскажите пожалуйста какую сумму надо внести на счет суда для этой экспертизы.
, вопрос №4977827, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, ушел на СВО в добровольческий отряд БАРС, с какой суммы будут удерживать Алименты
Здравствуйте, ушел на СВО в добровольческий отряд БАРС, с какой суммы будут удерживать Алименты,
, вопрос №4976633, Алтын Постовалова, ст. Седельниково

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, как лучше оформить продажу доли машины одного наследника другому, и надо ли платить подоходный налог при к
Здравствуйте, как лучше оформить продажу доли машины одного наследника другому, и надо ли платить подоходный налог при купле продаже
, вопрос №4976442, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ребенку 2 года упал в игровой разбил губу и от удара вылетел зуб передний какую сумму могу потребовать за выбитый зуб и стресс ребенка
Ребенку 2 года упал в игровой разбил губу и от удара вылетел зуб передний какую сумму могу потребовать за выбитый зуб и стресс ребенка
, вопрос №4970707, Клиент, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста какую сумму должны выплачивать обоим родителям если сын пропал без вести в зоне сво на Украине
Добрый день . подскажите пожалуйста какую сумму должны выплачивать обоим родителям если сын пропал без вести в зоне сво на Украине
, вопрос №4970121, Константин, г. Учалы

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.08.2021