В результате образовалась задолженность клиента перед мной, далее клиент просит приехать забрать долг у

Здравствуйте!

Вопрос нестандартный. Я работаю агентом по привлечению инвестиций. Взял проект,доделывали его успешно и решали дополнительные вопросы. В результате образовалась задолженность клиента перед мной,далее клиент просит приехать забрать долг у знакомого,который вместе с другом начинает меня оскорблять и унижать,далее на заднем дворе ресторане избивают,забирают паспорт и часы и под давлением заставляют написать расписку на 4,5 миллиона.

, дмитрий, г. Москва
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам следует обратиться в травмпункт, где будут зафиксированы телесные повреждения и обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас разбоя