Сын продал квартиру подаренную ему отцом переехал на жительство в другой город с семьей купил квартиру
Сын продал квартиру подаренную ему отцом переехал на жительство в другой город с семьей купил квартиру использовали мат.капитал заключили брачный договор поделили квартиру на 4 членов семьи из.них двое несовершенно летних детей все это делалось с подачи жены это было в марте 21г а сейчас стоит вопрос о разделе квартиры о разводе