Я должна денег на писала расписку портила а теперь не могу у меня нет роботы что делать?

, ирина, г. Москва

Ирина, здравствуйте!

Если нет денег — не платите. Займодатель подаст на Вас иск в суд, получит исполнительный документ, передаст приставам и приставы начнут по Вам работать.

Если у Вас есть еще и кредитные долги и общая сумма долгов свыше 300 000 руб., то можете пройти процедуру банкротства. В рамках банкротства долги с Вас спишут. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы-  пишите мне в личные сообщения.